représentants
trouvez
votre
représentant

Si vous êtes un professionnel de la coiffure ou de l’esthétique, c'est avec plaisir qu’un membre de notre équipe communiquera avec vous pour vous expliquer davantage nos produits et services.

Montréal

Suzanne Benoit

suzanne.benoit@beautestar.com

514-506-1063

Montréal

Josianne Massé

josianne.masse@beautestar.com

514-503-7961

secteur
ouest

Montréal

Vanessa Salerno

vanessa.salerno@beautestar.com

514-424-6756

Rive-sud

Sonia Bergeron

sonia.bergeron@beautestar.com

514-506-2783

Rive-Sud

Brigitte Levasseur

brigitte.levasseur@beautestar.com

514-506-4273

Laval / Rive-Nord

Léa Simard

lea.simard@beautestar.com

514-506-7915

Nord

Martin Joly

martin.joly@beautestar.com

450-848-1233

Estrie

Richard Leclerc

richard.leclair@beautestar.com

613-606-1204

West Island / Ontario / Abitibi

Manon Brassard

manon.brassard@beautestar.com

514-506-5748

Outaouais / Abitibi

Élodie Morin

elodie.morin@beautestar.com

613-606-2033

gestionnaire

Stéphane Blain

sblain@beautestar.com

514-952-7627

secteur
est

Québec / Îles de la madeleine

Sylvie Desroches

sdesroches@topbeautygroup.ca

418-997-3396

Rive-Sud de Québec

Josée Bédard

josee.bedard@beautestar.com

581-986-0622

Ville de Québec (à l’Ouest)

Sophie Simard

sophie.simard@beautestar.com

581-988-4022

Centre du Québec

Mélanie Halikas

mhalikas@topbeautygroup.ca

581-985-3222

Trois-rivières / Centre-du-Québec

Lyne St-Onge

lyne.stonge@beautestar.com

613-606-1614

Nouveau-Brunswick / Témiscouata

Eric Savoie

eric.savoie@beautestar.com

506-733-2938

Bas St-Laurent / Gaspésie

Pierre Dubé

pierre.dube@beautestar.com

581-988-4222

Saguenay / Lac-Saint-Jean

Noémie Lévesque

noemie.levesque@beautestar.com

581-983-9911

Beauce

Marie Jacques

marie.jacques@beautestar.com

581-986-4222

gestionnaire

François Émond

femond@beautestar.com

418-573-7198

ameublement

Service à la clientèle

450.967.7827 ext:3

direction

Karine Francoeur

kfrancoeur@topbeautygroup.ca

514-797-9108