représentants
trouvez
votre
représentant

Si vous êtes un professionnel de la coiffure ou de l’esthétique,
c'est avec plaisir qu’un membre de notre équipe communiquera avec vous
pour vous expliquer davantage nos produits et services.

AYLMER/ GATINEAU/ HULL/ OUTAOUAIS/ PONTIAC

Kristine Beauline

kristine.beaulne@beautestar.com

514-506-1063

POINTE-AUX-TREMBLES / RIVE-NORD DE MONTRÉAL

Donald Bergeron

donald.bergeron@beautestar.com

438-373-0221

secteur ouest
du québec

LAURENTIDES

Martin Joly

martin.joly@beautestar.com

450-848-1233

ÎLE DE MONTRÉAL (LACHINE / LASALLE / VERDUN)

Suzanne Benoit

suzanne.benoit@beautestar.com

514-506-1063

CORNWALL / VALLEYFIELD/ VAUDREUIL/ WEST ISLAND

Alex Campeau

alex.campeau@beautestar.com

514-506-5748

ÎLE DE MONTRÉAL

Raphaëlle Fiset

raphaelle.fiset@beautestar.com

514-424-6756

AMOS / PETITE NATION / HAWKESBURY / RIVE-NORD DE MONTRÉAL

Stéphanie Laurin-Ferraris

stephanielaurin.ferraris@beautestar.com

514-506-4958

LANAUDIÈRE (BERTHIERVILLE, JOLIETTE, L'ASSOMPTION)

Julie Dionne

julie.dionne@beautestar.com

514-503-7961

LAVAL / RIVE-NORD DE MONTRÉAL

Léa Simard

lea.simard@beautestar.com

514-506-7915

RIVE-SUD DE MONTRÉAL / ROUYN-NORANDA

Sonia Bergeron

sonia.bergeron@beautestar.com

514-506-2783

RIVE-SUD DE MONTRÉAL / VAL D'OR

Daphné Langlois-Couture

daphne.langlois.couture@beautestar.com

450-278-490

RIVE-SUD DE MONTRÉAL

Brigitte Levasseur

brigitte.levasseur@beautestar.com

514-506-4273

gestionnaire

Stéphane Blain

sblain@beautestar.com

514-952-7627

secteur est
du québec

ESTRIE

Richard Leclair

richard.leclair@beautestar.com

613-606-1204

CENTRE-DU-QUÉBEC / ESTRIE

Catherine Duval

catherine.duval@beautestar.com

581-985-3222

RIVE-SUD DE QUÉBEC

Josée Bédard

josee.bedard@beautestar.com

581-986-0622

BEAUCE

Marie Jacques

marie.jacques@beautestar.com

581-986-4222

CENTRE-DU-QUÉBEC / TROIS-RIVIÈRES

Lyne St-Onge

lyne.stonge@beautestar.com

819-944-8614

NOUVEAU-BRUNSWICK

Éric Savoie

eric.savoie@beautestar.com

506-733-2938

QUÉBEC (PORTNEUF)

Sophie Simard

sophie.simard@beautestar.com

581-988-4022

BAS ST-LAURENT / GASPÉSIE

Pierre Dubé

pierre.dube@beautestar.com

581-988-4222

BAIE-COMEAU / QUÉBEC (BEAUPORT)

Sara Lapointe

sara.lapointe@beautestar.com

418-440-7050

gestionnaire

François Émond

femond@beautestar.com

418-573-7198

Maritimes (Île-du-Prince-Edouard / Halifax / Nouvelle-Écosse / St-John's)

Éric Savoie

eric.savoie@beautestar.com

506-733-2938

secteur
canadien

gestionnaire

François Émond

femond@beautestar.com

418-573-7198

ameublement

Service à la clientèle

450.967.7827 ext:3

direction

François Émond

Directeur national ventes et développement des affaires - TBG

femond@beautestar.com

418-573-7198