représentants
trouvez
votre
représentant

Si vous êtes un professionnel de la coiffure ou de l’esthétique, c'est avec plaisir qu’un membre de notre équipe communiquera avec vous pour vous expliquer davantage nos produits et services.

Montréal

Suzanne Benoit

suzanne.benoit@beautestar.com

514-928-3829

Montréal

Josianne Massé

josianne.masse@beautestar.com

514-216-4270

secteur
ouest

Rive-sud

Sonia Bergeron

sonia.bergeron@beautestar.com

514-796-2885

Rive-Sud

Brigitte Levasseur

brigitte.levasseur@beautestar.com

5514-999-7853

Laval / Rive-Nord

Léa Simard

lea.simard@beautestar.com

514-601-0611

Nord

Martin Joly

martin.joly@beautestar.com

450-675-3060

Rive-Nord / Abitibi

Stéphanie Bonneville

stephanie.bonneville@beautestar.com

514-755-0102

Estrie

Richard Leclerc

richard.leclair@beautestar.com

819-679-0992

West Island / Ontario / Abitibi

Manon Brassard

manon.brassard@beautestar.com

514-241-3039

Outaouais / Abitibi

Élodie Morin

elodie.morin@beautestar.com

819-328-6553

gestionnaires

Linda Gravel

lgravel@beautestar.com

514-951-6200

Stéphane Blain

sblain@beautestar.com

514-952-7627

secteur
est

Québec / Îles de la madeleine

Joanny Bilodeau

joanny.bilodeau@beautestar.com

418-956-2457

Rive-Sud de Québec

Josée Bédard

josee.bedard@beautestar.com

418-952-9139

Ville de Québec (à l’Ouest)

Sophie Simard

sophie.simard@beautestar.com

418-234-5701

Beauce

Marie Jacques

marie.jacques@beautestar.com

418-222-9582

Trois-rivières / Centre-du-Québec

Lyne St-Onge

lyne.stonge@beautestar.com

819-692-1742

Nouveau-Brunswick / Témiscouata

Eric Savoie

eric.savoie@beautestar.com

506-686-0233

Bas St-Laurent / Gaspésie

Pierre Dubé

pierre.dube@beautestar.com

418-750-7060

gestionnaire

François Émond

femond@beautestar.com

418-573-7198

ameublement

Service à la clientèle

450.967.7827 ext:3

direction

Karine Francoeur

kfrancoeur@topbeautygroup.ca

514-797-9108