représentants
trouvez
votre
représentant

Si vous êtes un professionnel de la coiffure ou de l’esthétique, c'est avec plaisir qu’un membre de notre équipe communiquera avec vous pour vous expliquer davantage nos produits et services.

île de Montréal (Lachine/Lasalle/Verdun)

Suzanne Benoit

suzanne.benoit@beautestar.com

514-506-1063

île de Montréal

Vanessa Salerno

vanessa.salerno@beautestar.com

514-424-6756

secteur ouest
du québec

Rive-sud de Montréal / Rouyn-Noranda

Sonia Bergeron

sonia.bergeron@beautestar.com

514-506-2783

Rive-Sud de Montréal

Brigitte Levasseur

brigitte.levasseur@beautestar.com

514-506-4273

Laval / Rive-Nord de Montréal

Léa Simard

lea.simard@beautestar.com

514-506-7915

Laurentides

Martin Joly

martin.joly@beautestar.com

450-848-1233

Pointe-aux-trembles / Rive-Nord de Montréal

Sara Dubé

sara.dube@beautestar.com

438-373-0221

Cornwall / Valleyfield / Vaudreuil / West Island

Jessica Kalousdian

jessica.kalousdian@beautestar.com

514-506-5748

Amos / Petite Nation / Hawkesbury / Rive-Nord de Montréal

Stéphanie Laurin-Ferraris

stephanielaurin.ferraris@beautestar.com

514-506-4958

Lanaudière / Berthierville / Joliette / L'assomption

Andréanne Beauchamp

andreanne.beauchamp@beautestar.com

514-503-7961

Rive-Sud de Montréal / Val d'or

Maëva Baril

maeva.baril@beautestar.com

450-278-4904

gestionnaire

Stéphane Blain

sblain@beautestar.com

514-952-7627

secteur est
du québec

Îles de la madeleine / Rive-Nord de Québec / Ste-Foy

Sylvie Desroches

sylvie.desroches@beautestar.com

418-997-3396

Rive-Sud de Québec

Josée Bédard

josee.bedard@beautestar.com

581-986-0622

Québec (Portneuf)

Sophie Simard

sophie.simard@beautestar.com

581-988-4022

Trois-rivières / Centre-du-Québec

Lyne St-Onge

lyne.stonge@beautestar.com

819-944-8614

Nouveau-Brunswick

Eric Savoie

eric.savoie@beautestar.com

506-733-2938

Bas St-Laurent / Gaspésie

Pierre Dubé

pierre.dube@beautestar.com

581-988-4222

Beauce

Marie Jacques

marie.jacques@beautestar.com

581-986-4222

Estrie

Richard Leclair

richard.leclair@beautestar.com

450-558-9204

Baie-Comeau / Québec (Beauport)

Sara Lapointe

sara.lapointe@beautestar.com

418-440-7050

Centre-du-Québec / Estrie

Catherine Duval

catherine.duval@beautestar.com

581-985-3222

Lac-Saint-Jean / Saguenay

Marie-Eve Blackburn

marie-eve.blackburn@beautestar.com

581-983-9911

gestionnaire

François Émond

femond@beautestar.com

418-573-7198

Maritimes (Île-du-Prince-Edouard / Halifax / Nouvelle-Écosse / St-John's)

Éric Savoie

eric.savoie@beautestar.com

506-733-2938

secteur
canadien

gestionnaire

Karine Francoeur

kfrancoeur@topbeautygroup.ca

514-797-9108

ameublement

Service à la clientèle

450.967.7827 ext:3

direction

Karine Francoeur

Directrice nationale ventes et développement des affaires - TBG

kfrancoeur@topbeautygroup.ca

514-797-9108